Расписание поезда «Полоцк — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Полоцк — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Полоцк 19:28
Оболь 20:02 20:04
Шумилино 20:30 20:32
Летцы 20:48 20:49
Витебск-Пасс. 21:12 22:03
Богушевская 22:49 22:51
Орша-Центр. 23:28 23:50
Шклов 00:33 00:35
Могилёв-1 01:16 01:58
Быхов 02:49 02:53
Рогачев 03:32 03:34
Жлобин-Пасс. 04:05 04:35
Буда-Кошелевская 05:16 05:21
Гомель-Пасс. 06:16