Расписание поезда «Полоцк — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Полоцк — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 7, 8, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Полоцк 19:34
Оболь 20:11 20:13
Шумилино 20:31 20:33
Летцы 20:49 20:50
Витебск-Пасс. 21:15 22:07
Богушевская 22:47 22:49
Орша-Центр. 23:26 23:48
Шклов 00:33 00:35
Могилёв-1 01:16 01:58
Быхов 02:49 02:53
Рогачев 03:32 03:34
Жлобин-Пасс. 04:05 04:35
Буда-Кошелевская 05:16 05:21
Гомель-Пасс. 06:16