Расписание поезда «Могилёв — Львов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Львов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 3, 7, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 15:40
Несета 16:58 16:59
Елизово 17:16 17:18
Осиповичи-1 17:43 17:48
Минск-Пасс. 19:10 19:47
Столбцы 21:19 21:21
Барановичи-Полесские 22:10 22:35
Ляховичи 22:54 22:56
Ганцевичи 23:23 23:25
Лунинец 00:17 00:39
Припять 00:54 00:56
Видибор 01:11 01:13
Горынь 01:33 02:13
Удрицк 01:28 02:13
Дубровица 02:37 02:41
Сарны 03:07 03:17
Костополь 04:12 04:15
Ровно 04:57 05:04
Здолбунов 05:20 05:42
Дубно 06:19 06:21
Радивилов 06:54 06:56
Броды 07:06 07:08
Львов-Пасс. 08:23