Расписание поезда «Могилёв — Львов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Львов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 1 февраля, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 15:40
Несета 16:58 16:59
Елизово 17:16 17:18
Осиповичи-1 17:43 17:48
Минск-Пасс. 19:04 19:43
Столбцы 21:00 21:10
Барановичи-Полесские 22:07 22:35
Ляховичи 22:54 22:56
Ганцевичи 23:23 23:25
Лунинец 00:17 00:39
Припять 00:54 00:56
Видибор 01:11 01:13
Горынь 01:33 02:13
Удрицк 01:30 02:13
Дубровица 02:37 02:41
Сарны 03:07 03:17
Костополь 04:12 04:15
Ровно 04:57 05:04
Здолбунов 05:20 05:45
Дубно 06:20 06:22
Радивилов 06:56 06:58
Броды 07:08 07:10
Львов-Пасс. 08:23