Расписание поезда «Харьков — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Харьков — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 3, 5, 7 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Харьков-Пасс. 06:10
Люботин 06:46 06:56
Богодухов 07:47 07:49
Смородино 08:46 08:49
Сумы 09:45 09:55
Белополье 10:38 10:40
Ворожба-Пасс. 10:49 11:09
Путивль 11:41 11:43
Конотоп 12:26 12:41
Бахмач-Пасс. 13:05 13:07
Нежин 14:05 15:08
Чернигов 16:11 16:37
Терюха 19:10 19:45
Гомель-Пасс. 20:14 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 21:24
Жлобин-Пасс. 22:14 22:18
Рогачев 22:48 22:49
Быхов 23:25 23:27
Могилёв-1 00:08 00:39
Шклов 01:11 01:13
Орша-Центр. 01:49 02:11
Витебск-Пасс. 03:25 03:38
Невель-2 05:12 05:14
Новосокольники 05:56 06:33
Локня 07:18 07:20
Дно 08:57 09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:20