Расписание поезда «Харьков — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Харьков — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: по нечётным по 25.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Харьков-Пасс. 06:14
Люботин 07:02 07:04
Богодухов 07:54 07:56
Смородино 08:51 08:54
Сумы 09:50 09:55
Белополье 10:38 10:40
Ворожба-Пасс. 10:49 11:09
Путивль 11:41 11:43
Конотоп 12:26 12:41
Бахмач-Пасс. 13:05 13:07
Нежин 14:05 15:08
Чернигов 16:11 16:37
Терюха 19:10 19:45
Гомель-Пасс. 20:14 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 21:24
Жлобин-Пасс. 21:56 22:10
Рогачев 22:36 22:37
Быхов 23:12 23:14
Могилёв-1 23:59 00:39
Шклов 01:13 01:15
Орша-Центр. 01:51 02:13
Витебск-Пасс. 03:26 03:41
Невель-2 05:15 05:17
Новосокольники 05:59 06:28
Локня 07:30 07:32
Дно 09:00 09:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:21