Расписание поезда «Харьков — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Харьков — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Харьков-Пасс. 06:45
Люботин 07:17 07:24
Богодухов 08:20 08:22
Смородино 09:20 09:23
Сумы 10:20 10:40
Белополье 11:28 11:30
Ворожба-Пасс. 11:40 12:00
Путивль 12:32 12:34
Конотоп 13:17 13:32
Бахмач-Пасс. 13:56 13:58
Нежин 14:56 16:08
Чернигов 17:12 17:37
Терюха 19:10 19:45
Гомель-Пасс. 20:14 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 21:24
Жлобин-Пасс. 21:56 22:10
Рогачев 22:36 22:37
Быхов 23:12 23:14
Могилёв-1 23:59 00:39
Шклов 01:13 01:15
Орша-Центр. 01:51 02:13
Витебск-Пасс. 03:26 03:41
Невель-2 05:15 05:17
Новосокольники 05:59 06:28
Локня 07:30 07:32
Дно 09:00 09:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:21