Расписание поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 17:16
Буда-Кошелевская 17:54 17:56
Жлобин-Пасс. 18:29 18:34
Рогачев 19:10 19:12
Быхов 19:49 19:53
Могилёв-1 20:48 21:40
Шклов 22:11 22:13
Орша-Центр. 22:45 23:07
Витебск-Пасс. 00:22 00:36
Невель-2 02:16 02:23
Новосокольники 03:05 03:34
Локня 04:19 04:21
Сущево 04:45 04:47
Дедовичи 05:35 05:37
Дно 06:03 06:06
Сольцы 06:39 06:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:30