Расписание поезда «Гомель — Караганды» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Караганды» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 17:16
Буда-Кошелевская 17:54 17:56
Жлобин-Пасс. 18:30 18:34
Рогачев 19:10 19:13
Быхов 19:49 19:53
Могилёв-1 20:48 21:40
Шклов 22:11 22:13
Орша-Центр. 22:45 01:23
Смоленск 02:50 03:22
Ельня 05:20 05:27
Спас-Деменск 06:29 06:34
Сухиничи-узловые 08:12 08:58
Козельск 09:36 09:39
Черепеть 10:35 10:39
Тула (Ряжский вокзал) 13:08 13:33
Узловая-1 14:31 14:45
Бобрик-Донской 14:59 15:01
Кимовск 15:18 15:20
Скопин 17:01 17:03
Ряжск-1 17:45 18:50
Моршанск 21:08 21:24
Вернадовка 22:15 22:26
Башмаково 23:24 23:39
Пачелма 00:06 00:08
Белинская 01:01 01:03
Пенза-1 02:23 02:59
Кузнецк 04:50 04:51
Новоспасское 07:12 07:14
Сызрань-1 08:01 08:23
Чапаевск 09:52 09:53
Новокуйбышевская 10:11 10:13
Самара 10:36 11:04
Кинель 11:46 11:49
Новоотрадная 12:25 12:28
Похвистнево 13:21 13:23
Бугуруслан 14:42 14:44
Абдулино 15:56 16:08
Аксаково 17:05 17:07
Уфа 20:47 21:33
Аша 23:23 23:25
Кропачёво 00:19 00:56
Усть-Катав 01:25 01:27
Вязовая 01:44 01:46
Сулея 02:38 02:40
Бердяуш 03:08 03:10
Златоуст 04:08 04:10
Миасс-1 05:19 05:21
Челябинск-Главный 07:10 07:41
Троицк 09:37 11:13
Каерак 12:41 13:41
Тогузак 14:16 14:19
Джаркуль 14:56 14:59
Кустанай 16:02 16:50
Шоккарагай 17:43 17:59
Сарыколь 19:50 19:55
Новоишимская 21:06 21:35
Володарское 23:02 23:05
Кокшетау-1 00:28 00:48
Курорт-Боровое 01:50 02:05
Макинка 02:41 02:43
Ак-Куль 03:48 03:52
Шортанды 04:23 04:26
Астана (старый вокзал) 05:21 05:46
Вишневка 06:40 06:42
Анар 07:04 07:06
Осакаровка 07:21 07:29
Мырза 08:31 08:32
Нура 08:42 08:44
Караганда-Сорт. 09:07 09:11
Караганда-Пасс. 09:34