Расписание поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:20
Сольцы 20:20 20:22
Дно 20:58 21:00
Дедовичи 21:28 21:30
Сущево 22:20 22:22
Локня 22:47 22:49
Новосокольники 23:35 00:08
Невель-2 00:51 00:53
Витебск-Пасс. 02:18 02:29
Орша-Центр. 03:44 04:06
Шклов 04:42 04:44
Могилёв-1 05:18 05:44
Быхов 06:28 06:30
Рогачев 07:05 07:07
Жлобин-Пасс. 07:36 07:39
Буда-Кошелевская 08:12 08:14
Гомель-Пасс. 08:58