Расписание поезда «Кишинёв — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Кишинёв — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 3, 17 сентября, 1 октября.

МаршрутПрибытиеОтправление
Кишинёв 22:45
Берешты 00:55 00:57
Фэлешть 01:48 01:50
Бэлць-Ораш 02:38 02:41
Дрокия 03:27 03:30
Дондушень 04:07 04:08
Окница 04:43 05:00
Вэлчинец 05:46 05:49
Могилёв-Подольский 06:01 06:46
Жмеринка 09:14 09:34
Винница 10:20 10:42
Казатин-1 11:33 11:53
Житомир 13:20 13:25
Коростень 14:46 15:06
Овруч 15:52 16:32
Словечно 17:15 17:52
Козенки 18:27 18:29
Калинковичи 18:53 19:05
Жлобин-Пасс. 22:16 22:31
Рогачев 23:00 23:02
Быхов 23:37 23:39
Могилёв-1 00:22 00:39
Шклов 01:13 01:15
Орша-Центр. 01:51 02:13
Витебск-Пасс. 03:26 03:41
Городок 04:15 04:16
Невель-2 05:15 05:17
Новосокольники 05:59 06:28
Локня 07:30 07:32
Сущево 07:54 07:56
Чихачёво 08:21 08:23
Дедовичи 08:49 08:51
Дно 09:16 09:18
Сольцы 09:51 09:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:32