Расписание поезда «Кишинёв — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Кишинёв — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Кишинёв 22:14
Берешты 00:16 00:18
Фэлешть 01:09 01:11
Бэлць-Ораш 01:59 02:01
Дрокия 02:47 02:49
Окница 03:59 04:22
Вэлчинец 05:08 05:11
Могилёв-Подольский 05:23 06:08
Жмеринка 08:20 08:40
Винница 09:27 09:32
Казатин-1 10:23 10:53
Житомир 12:20 12:25
Коростень 13:46 14:06
Овруч 14:52 15:32
Словечно 17:15 17:52
Козенки 18:27 18:29
Калинковичи 18:53 19:06
Светлогорск-на-Березине 19:57 19:59
Жлобин-Пасс. 20:38 21:04
Рогачев 21:33 21:35
Быхов 22:10 22:12
Могилёв-1 22:55 23:06
Шклов 23:47 23:49
Орша-Центр. 00:28 00:50
Витебск-Пасс. 02:05 02:21
Городок 03:02 03:03
Невель-2 03:59 04:16
Новосокольники 05:02 05:31
Локня 06:16 06:18
Сущево 06:40 06:42
Чихачёво 07:07 07:08
Дедовичи 07:32 07:34
Дно 07:59 08:13
Сольцы 08:47 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:44