Расписание поезда «Кишинёв — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Кишинёв — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 1, 3, 5 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Кишинёв 21:30
Берешты 23:41 23:43
Фэлешть 00:36 00:38
Бэлць-Ораш 01:26 01:29
Дрокия 02:17 02:20
Окница 03:32 03:50
Вэлчинец 04:36 05:06
Могилёв-Подольский 05:18 06:03
Жмеринка 08:15 08:37
Винница 09:23 09:28
Казатин-1 10:21 10:53
Житомир 12:20 12:25
Коростень 13:46 14:06
Овруч 14:52 15:32
Словечно 17:15 17:52
Козенки 18:27 18:29
Калинковичи 18:53 19:06
Светлогорск-на-Березине 19:57 19:59
Жлобин-Пасс. 20:52 20:55
Рогачев 21:30 21:32
Быхов 22:07 22:09
Могилёв-1 22:51 23:06
Шклов 23:47 23:49
Орша-Центр. 00:28 00:50
Витебск-Пасс. 02:05 02:21
Городок 03:02 03:03
Невель-2 03:58 04:16
Новосокольники 04:58 05:27
Локня 06:12 06:16
Сущево 06:41 06:43
Чихачёво 07:09 07:11
Дедовичи 07:38 07:44
Дно 08:10 08:13
Сольцы 08:47 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:44