Расписание поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 1, 3, 5 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:40
Сольцы 23:28 23:30
Дно 00:07 00:10
Дедовичи 00:39 00:41
Чихачёво 01:04 01:05
Сущево 01:31 01:33
Локня 01:56 02:00
Новосокольники 02:46 03:16
Невель-2 03:59 04:01
Витебск-Пасс. 05:18 05:29
Богушевская 06:11 06:13
Орша-Центр. 06:50 07:12
Шклов 07:47 07:49
Могилёв-1 08:27 08:40
Быхов 09:29 09:31
Рогачев 10:06 10:08
Жлобин-Пасс. 10:52 10:55
Светлогорск-на-Березине 11:32 11:34
Калинковичи 12:29 12:42
Козенки 13:05 13:06
Словечно 13:40 14:16
Овруч 13:55 14:35
Коростень 15:23 15:43
Житомир 17:19 17:24
Казатин-1 19:01 19:34
Винница 20:28 20:33
Жмеринка 21:19 21:39
Могилёв-Подольский 23:48 00:33
Вэлчинец 00:45 00:48
Окница 01:37 01:54
Редиул-Маре 02:17 02:18
Дондушень 02:30 02:31
Дрокия 03:14 03:20
Бэлць-Ораш 04:08 04:10
Фэлешть 04:58 05:00
Петрешты 05:41 05:42
Берешты 05:52 05:54
Кишинёв 07:55