Расписание поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: по нечётным по 27.10.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:40
Сольцы 23:26 23:28
Дно 00:02 00:04
Дедовичи 00:33 00:35
Чихачёво 01:00 01:01
Сущево 01:26 01:28
Локня 01:50 01:52
Новосокольники 02:37 03:21
Невель-2 04:02 04:04
Витебск-Пасс. 05:22 05:34
Богушевская 06:12 06:14
Орша-Центр. 06:51 07:14
Шклов 07:53 07:55
Могилёв-1 08:30 08:40
Быхов 09:29 09:31
Рогачев 10:06 10:08
Жлобин-Пасс. 10:37 11:00
Светлогорск-на-Березине 11:32 11:34
Калинковичи 12:29 12:42
Козенки 13:05 13:06
Словечно 13:40 14:16
Овруч 14:55 15:35
Коростень 16:23 16:43
Житомир 18:29 18:33
Казатин-1 20:01 20:24
Винница 21:20 21:25
Жмеринка 22:13 22:34
Могилёв-Подольский 00:54 01:39
Вэлчинец 01:51 01:54
Окница 02:43 03:00
Редиул-Маре 03:23 03:24
Дондушень 03:36 03:38
Тырново 03:51 03:58
Дрокия 04:30 04:32
Бэлць-Ораш 05:20 05:22
Фэлешть 06:08 06:10
Петрешты 06:49 06:50
Берешты 06:59 07:01
Кишинёв 08:58