Расписание поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:40
Сольцы 23:26 23:28
Дно 00:02 00:04
Дедовичи 00:33 00:35
Чихачёво 01:00 01:01
Сущево 01:26 01:28
Локня 01:50 01:52
Новосокольники 02:37 03:21
Невель-2 04:02 04:04
Витебск-Пасс. 05:22 05:34
Богушевская 06:12 06:14
Орша-Центр. 06:51 07:14
Шклов 07:53 07:55
Могилёв-1 08:30 08:40
Могилёв-2 08:49 08:54
Быхов 09:29 09:31
Рогачев 10:06 10:08
Жлобин-Пасс. 10:37 11:00
Светлогорск-на-Березине 11:32 11:34
Калинковичи 12:29 12:42
Козенки 13:05 13:06
Словечно 13:40 14:16
Овруч 13:55 14:35
Коростень 15:23 15:43
Житомир 17:24 17:29
Казатин-1 19:01 19:34
Винница 20:31 20:36
Жмеринка 21:24 21:45
Могилёв-Подольский 23:56 00:41
Вэлчинец 00:53 00:56
Окница 01:45 02:02
Редиул-Маре 02:25 02:26
Дондушень 02:38 02:39
Дрокия 03:15 03:20
Бэлць-Ораш 04:08 04:10
Фэлешть 04:56 04:58
Петрешты 05:37 05:38
Берешты 05:47 05:49
Кишинёв 07:46