Расписание поезда «Гомель — Москва» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Москва» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 18:20
Буда-Кошелевская 19:00 19:04
Жлобин-Пасс. 19:43 19:53
Рогачев 20:26 20:30
Быхов 21:04 21:06
Могилёв-1 21:49 22:20
Шклов 22:54 22:56
Орша-Центр. 23:37 23:59
Смоленск 01:19 01:38
Сафоново 02:52 02:54
Вязьма 03:41 04:07
Москва (Белорусский вокзал) 06:57