Расписание поезда «Гомель — Москва» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Москва» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 18:20
Буда-Кошелевская 19:00 19:04
Жлобин-Пасс. 19:57 20:00
Рогачев 20:30 20:32
Быхов 21:06 21:08
Могилёв-1 21:49 22:20
Шклов 22:54 22:56
Орша-Центр. 23:37 23:59
Смоленск 01:19 01:38
Сафоново 02:54 02:56
Вязьма 03:40 04:06
Москва (Белорусский вокзал) 06:57