Расписание поезда «Москва — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Москва — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 7, 8, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Москва (Белорусский вокзал) 21:23
Вязьма 00:04 00:30
Сафоново 01:16 01:18
Смоленск 02:23 02:28
Орша-Центр. 03:43 04:10
Шклов 04:46 04:48
Могилёв-1 05:22 06:00
Быхов 06:54 06:56
Рогачев 07:31 07:43
Жлобин-Пасс. 08:13 08:23
Буда-Кошелевская 08:53 08:55
Гомель-Пасс. 09:42