Расписание поезда «Москва — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Москва — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Москва (Белорусский вокзал) 21:22
Вязьма 00:01 00:27
Сафоново 01:13 01:15
Смоленск 02:20 02:25
Орша-Центр. 03:45 04:16
Шклов 04:52 04:54
Могилёв-1 05:28 06:16
Быхов 06:59 07:01
Рогачев 07:41 07:44
Жлобин-Пасс. 08:13 08:23
Буда-Кошелевская 08:56 08:58
Гомель-Пасс. 09:42