Расписание поезда «Киев — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Киев — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Киев-Пасс. 12:45
Нежин 14:23 15:08
Чернигов 16:11 16:37
Терюха 19:10 19:45
Гомель-Пасс. 20:14 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 21:24
Жлобин-Пасс. 21:56 22:10
Рогачев 22:36 22:37
Быхов 23:12 23:14
Могилёв-1 23:59 00:39
Шклов 01:11 01:13
Орша-Центр. 01:49 02:11
Витебск-Пасс. 03:25 03:38
Невель-2 05:12 05:14
Новосокольники 05:56 06:33
Локня 07:18 07:20
Дно 08:57 09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:20