Расписание поезда «Киев — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Киев — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03.

МаршрутПрибытиеОтправление
Киев-Пасс. 12:45
Нежин 14:23 15:08
Чернигов 16:11 16:37
Терюха 19:10 19:45
Гомель-Пасс. 20:14 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 21:24
Жлобин-Пасс. 21:56 22:10
Рогачев 22:36 22:37
Быхов 23:12 23:14
Могилёв-1 23:59 00:39
Шклов 01:13 01:15
Орша-Центр. 01:51 02:13
Витебск-Пасс. 03:26 03:41
Невель-2 05:15 05:17
Новосокольники 05:59 06:28
Локня 07:30 07:32
Дно 09:00 09:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:21