Расписание поезда «Санкт-Петербург — Днепр» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Днепр» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 8 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:10
Дно 19:35 19:46
Локня 21:21 21:23
Новосокольники 22:09 22:38
Невель-2 23:20 23:22
Витебск-Пасс. 00:48 01:00
Орша-Центр. 02:14 02:36
Шклов 03:12 03:14
Могилёв-1 03:50 03:56
Быхов 04:46 04:54
Рогачев 05:35 05:37
Жлобин-Пасс. 06:07 06:10
Гомель-Пасс. 07:36 07:59
Терюха 08:33 09:08
Чернигов 09:44 10:09
Нежин 11:11 11:26
Киев-Пасс. 12:57 19:22
Им.Тараса Шевченко 22:03 22:08
Знаменка-Пасс. 23:15 23:18
Пятихатки-Пасс. 01:06 01:08
Каменское-Пасс. 02:05 02:07
Днепр-Главный 02:42