Расписание поезда «Санкт-Петербург — Киев» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Киев» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 8 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:31
Дно 19:09 19:11
Локня 20:46 20:48
Новосокольники 21:35 22:06
Невель-2 22:49 22:52
Витебск-Пасс. 00:22 00:40
Орша-Центр. 01:54 02:16
Шклов 02:50 02:52
Могилёв-1 03:30 03:40
Быхов 04:25 04:27
Рогачев 05:14 05:16
Жлобин-Пасс. 05:46 06:02
Гомель-Пасс. 07:36 07:59
Терюха 08:33 09:08
Чернигов 09:44 10:09
Нежин 11:11 11:26
Киев-Пасс. 12:57